Модуль триколор CI+

Ребята кто сталкивался с установкой CI+Модулем с красной полоской в KIVI40UR50GR данный агрегат.... раньше все показывало, спутниковые каналы работали, есть у кого такой телек с уже установленным Cam CI+ Скиньте скрины настройки в меню CI Интерфейс...

Здравствуйте! Для решения вашего вопроса рекомендуем обратиться в Службу поддержки. Все доступные способы связи размещены на нашем сайте в разделе «Помощь»: https://www.tricolor.tv/.

В разделе CI+ в принципе нечего настраивать. Если изображение пропало (кодированный сигнал), произведи сброс модуля на заводские и перезапусти поиск каналов.

свяжись с ними по гор линии ( на сайте триколор посмотри) ,объяснят...