Может ли зарядка телефона посадить аккумулятор в машине, если использовать без зажигания?
Если поехать на природу на неделю, заряжать телефон не заводя машину, каждый день по часу - может ли сесть аккумулятор авто?
Ну смотри, ёмкость аккумулятора в машине пусть 56 А/ч. А акка мобилы 2300 мА/ч.
Делим одно на другое 56/2.3, получаем примерно 24. 24 раза можно мобилу зарядить ))
Купи в прикуриватель хрень такую, она вольты показывает .Как будет на 11.9 вольт, значит пора завести машину .Делов то, и трястись не будешь
Это можно проверить посмотрев сколько она поедает тока . Если сильно кушает конечно посадит если утечка будет больше 60-80 мА он будет садится
Может