Образовательный путь

Куда поступать в магистратуру по направлению: "Реклама и связи с общественностью".

Всем привет!
Хочу поступить в магистратуру по направлению: "Реклама и связи с общественностью".
Отучился на рекламиста. Сейчас работаю. Хочу поступить в магистратуру. есть у кого варианты хорошие в Москве? (главные требования: нормальное расписание и лояльные преподаватели).

Я отучился в магистратуре в РУДН, вроде норм. Если интересно, вот ссылка https://imeb.rudn.ru/programs/advertising_program/