После сохранения картинке не отображаются на раб. столе.
Суть проблемы:
Не отображаются на Рабочем столе файлы, которые сохраняются из сторонних программ.
Например из Microsoft Office, из загрузчика браузера Opera и др. всех разных программ. Указываю путь сохранения файла "Рабочий стол", файл сохраняется/загружается, но не появляется. И лишь через Проводник его видно. Все действия с ним доступны: чтение, переименование, копирование, удаление и т. д.
плюс ко всему:
- галочка "отображать значки раб. стола" стоит
- если нажать правой кнопкой мыши на раб. столе и выбрать "обновить" файл-невидимка появится
- файл, который был невиден так же появляется после того как комп перезагрузится
- другие файлы на раб. столе типа "мой компьютер", "корзина" и прочее не пропадают и всегда присутствуют на раб. столе.
Помогите в чем может быть дело?
Через "параметры проводника" "восстановить значения по умолчанию" делал, не помогло.
Если стоит тогда попробуй антивирусом пройтись, может какая другая программа за это отвечает