Зависает пк намертво при работе. В играх ок.

Зависает именно при работе с удаленкой, а так изредка при оспользовании хрома. Тестировал память. Все планки озу (даже новые) не проходят тест памяти из windows 10. На 15% при тесте виснет. Но... Забивал озу на 3,9 из 4 гб всякими прогами, браузерами и так мучал пк 4 часа. При этом параллельно была запущена игра + cpu test в everest. Не зависал ни на секунду.

Тестировал на разных играх, как gta v, crysis 2, cs go. Играл по 3-5 часов. Ни одного лага небыло.

Зависания происходят таким образом. Начинает виснуть курсор, далее замирает картинка и покрывается либо полосами, либо белым экраном, далее звук зацикливается и все. Помогает только ресет.

Планки озу менял, гп менял, проц проверял + даже с разгоном и без разгона тестировал, все аналогично. температура цп 35-40 градусов. Температура гп 45-50. Жеский диск тоже проверял на ошибки. Все чисто. Cmos тоже ресетал. Использование бп только на 50%

Железно. Core 2 qaud q8300 + hd 5570 1 gb + озу 4 гб + мать asus p5ql + бп thermaltake 350w.

Дополнен

Заметил закономерность. Что это происходит только при использовании инета. Может дело в локалке?

Обратитесь в сервисный центр

Тест озу по одной планке.
Предварительно сменив бп.
Не из-под винды))).
Или сумеете ему профилактику сделать.
Фсп рекомендую. Как всегда.
Переобжать (дожать) кабель.

Сколько выставлен файл подкачки?

Ну по идее, если белые полосы на экране - значит гп уже помирает. Зависание звука может происходить либо из за перегрузки памяти ОЗУ либо из за процессора, который не может справится с нагрузкой. Учитывая того. что у тебя core 2 quad могу предположить, что все же проблема в процессоре.

ХОРОШИЙ У ТЕБЯ КОМПЬЮТЕР И РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО. ЭТОТ КОМПЬЮТЕР НЕ ЛЮБИТ ЛЕНТЯЕВ