Стилисты и парикмахеры, sos. 10.21 и 10.22 лореаль диалайт. В чём разница (на пальцах). Хочется просто жемчужный красив

Мирослава Семенова Ученик (43), на голосовании 4 года назад
Все натуральные дают зелень мне, даже на корнях. А бывает словно грязный цвет получается. Раз вообще седой вышел, видимо фиолета много. Какой из этих лучше. Я заказала 10.22, а теперь сомневаюсь.
Голосование за лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213489) 4 года назад
На пальцах: 10.21 фиолетово-пепельный, 10.22 интенсивно-фиолетовый.