Скажите какие адекватные приспособления существуют для соединения нескольких тонких медных проводов (помимо как на фото)

Вот эти пластиковые итдиотские соединители такие которые как на фотографии- не раболтают!
Мало того что скрутка даже 2-х проводов в сечении маловато и не обжимает нормально, так еще там винтики идиотские без адекватного углубления на шляпке, что отвертка все время соскакивает. И эта конструкция просто сплющивает провода и адекватно крепко не закрепляет. Изделие больше подходит для одножильного толстого провода
===============
Какие есть еще устройства, чтобы быстро и добно и надежно соединять провода?

Клеммники Ваго

В соединительных колодках данного типа многожильный ПВС или облуживается предварительно, или обжимается в наконечник.

Зажимать как на рисунке нельзя-винт режет жилы и уменьшает сечение.

Плоскогубцы и изолента Работает как пирамида Хеопса

Винтовые клеммники прекрасно работают, только многожильный провод при этом нужно либо облуживать, либо обжимать в гильзу.

А вообще надёжнее пайки пока ничего не придумано.

прекрасно эти клеммы соединяют. они разного размера купи маленькие