Информационные технологии

Темы для Android смартфонов

Можно ли сделать тему для Android смартфонов взяв на пример всё из какой то темы от Symbian. Вот на пример в интернете до сих пор можно скачать разные темы для старых кнопочных мобильников Nokia N73 и т. д. есть несколько очень красивых тем с иконками, обложкой, хотелось бы точно такую только на Android смартфон. Как сделать ?

никак, ставь лаунчеры или пользуйся встроенным приложением типа "Темы" на Honor/Huawei

Да, можно.
Но нужно на 4пда читать несколько статей, а я не смог так как плохое зрение.

Картинки можно найти и скачать, но и с иконками уже такое не прокатит.