Не могу заснуть уже 3 часа, помогите пж

Полина Шевченко Ученик (4), на голосовании 4 года назад
Не могу заснуть, помогите
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58135) 4 года назад
не спите еще 30 - и заснете.
Мне 19 и я уже Full Master Гуру (2965) 4 года назад
Тот же вопрос Брат гандон решил почему то зайти в мою комнату и разбудил меня
目的是什么利益?Оракул (58135) 4 года назад
Брат гандон = и братишка то тоже гандон
Псевдоним Мудрец (13978) 4 года назад
Включи фильм, в игры играй или займись чем-нибудь
Дед Пихто Искусственный Интеллект (111044) 4 года назад
спи братишка, будем малафить потом, когда встанет шишка, сидим тута вдвоем фуфлыжно сидим, но ты спи и не смотри
Александр ИваненкоГуру (3324) 4 года назад
Мухи, они тебе спать мешают, мухи, давай, давай я насру, мухи слетятся, ну а куда им еще лететь то, мухи слетятся. НУ ЧТО, СРАТЬ?
Дед Пихто Искусственный Интеллект (111044) Александр Иваненко, тают на небе мухи а мухи как люди а люди как мухи так жестоки
Геля Снежная Оракул (94321) 4 года назад
Носки одень, с тёплыми стопами легче заснуть. Стакан тёплого молока выпей с печеньем или пол бокала вина
Полина ШевченкоУченик (4) 4 года назад
12 лет, пойду поищу вино ахаха
Геля Снежная Оракул (94321) Тогда тёплое молоко. Оно на всех действует :)
Bratok Poehavshy Ученик (183) 3 года назад
Ну хочешь докури, че ты сердишься то.