Что толкает людей, на покупку Лады Весты за 973 т. р., а например не Шкоды Рапид, за 979 т. р.? Страх перед чем то?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 3 года назад
На Весту кстати выпуск запчастей то еще не налажен до сих пор, это так.... к слову.
Дополнен 3 года назад
Веста "полный" фарш, а Рапид среднячок.
Дополнен 3 года назад
Комплектация имею в виду.
Лучший ответ
Остальные ответы
K P A C U B O Профи (894) 3 года назад
Ой да ладно, все мы давно знает, что лучше машины нет, чем - УАЗ ПАТРИОТ!
Al Просветленный (32470) 3 года назад
А на что еще можно потратить СРЕДНИЕ деньги, узкому кругу на загородный дом, катер, спиннинг и швейну машинку, просто положить тенге в банк не катит, - отберут, рынка ЦБ нет, до недавнего времени был туризм, - аналог - пропить...
Сергей ©Высший разум (175548) 3 года назад
Вы вопрос читали?
AlПросветленный (32470) 3 года назад
По этим двум самый простой ответ, Шкода всегда была переоценена на рынке, нет ни одно модели что бы что была интересней конкурентов, как Королла со стоимостью Оптимы... 900 Веста не стоит, а вот 600 вполне
Сергей © Высший разум (175548) Alex...,Прежде чем писать, что Веста 900 не стоит, хоть бы на сайты салонов заглянул. Ты написал 600? Все ясно, даже не знаешь о чем поешь.
Эмир Бухарский Мастер (1875) 3 года назад
Может условия какие? я бы шкоду взял
1 Оракул (71685) 3 года назад
Ты забыл сказать, что веста за 979 это будет св кросс на вариаторе, а твоя шкода сраным пузотерным седаном на ручке.
Сергей ©Высший разум (175548) 3 года назад
А теперь глазки открой и посмотри выше дополнение в вопросе.
И да, шкода не моя. А вот веста, видимо уже стала твоей.
1Оракул (71685) 3 года назад
Да, надо было шкоду брать и гордится выбором сидя в тесноте и ровняя пузом колею зимой. Спасибо, что поднял настроение. Плюс поставлю твоему вопросу.
Сергей © Высший разум (175548) 1, Колею зимой?))) У весты 171мм, у рапид 170мм. Ну да, согласен, 0,1мм, это разница огого)))
1Оракул (71685) 3 года назад
Как раз высокий универсал и оказался той машиной, что мне нужна.
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 3 года назад
Справедливости ради нужно сказать, что, конечно же, в равных комплектациях Веста будешь подешевле.
Но, я бы, конечно же, добавил 100-150 тыс. рублей и купил бы что-то из Поло/Рапид/Солярис/Рио.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 3 года назад
ты тут такую тему затронул ооооооооооооооооо капец чувак, я одно скажу это глубокая психиатрия- вот с чем это связано !!!
zh Просветленный (38372) 3 года назад
Я тоже не понимаю, зачем это покупать - за эти деньги можно бмв купить.
Сергей ©Высший разум (175548) 3 года назад
Новую?
zhПросветленный (38372) 3 года назад
Нет конечно, 5-10лет
немайор Непронин Гуру (4787) 3 года назад
Рапид в 100 раз удобнее будет. Мой вариант - Шкода