Почему на триколор тв перестали показывать каналы Discovery и National Geographic?
Почему?
Потому, что закончился договор с правооблодателем и продлять его не стали. Стороны не смогли договориться!
зачем быдлу такие умные каналы?) им и россия 1 достаточно))
Здравствуйте!
На нашей платформе собрано более 250 тематических каналов, среди которых всегда можно найти альтернативу. Мы также регулярно обновляем и пополняем контент. Указанные вами каналы на данный момент недоступны. Отметим, что анализ интереса зрительской аудитории показал, что затраты на продление прав на трансляцию группы каналов Discovery не сопоставимы с его рейтингом у зрителей Триколор. Вы можете смотреть другие познавательные телеканалы, входящие в основной пакет: «Моя Планета HD», «Телепутешествия» и другие. Со списком доступных каналов можно ознакомиться на нашем сайте: https://www.tricolor.tv/channels/. Надеемся, вы сможете найти то, что вам придётся по душе.
Да там хрень какую-то с каналами воротят. Делают обновления и некоторые каналы исчезают. Например недавно после обновления удалились все залы
перевели на "радужный"....