Можно ли похудеть на шаурме? ежедневный строгий дефицит калорий, но кушая одну только шаурму несколько раз в день?
Все порции строго рассчитаны и взвешены по электронным весам. Ежедневный дефицит калорий -200 -300 от индивидуальной нормы.
в шаурме есть достаточно белка, так как там мясо
достаточно микроэлементов и витаминов, так как в ней много овощей (с минимальной термической обработкой, т. е свежие овощи по сути только слегка разогреваются в лаваше)
достаточно жиров, так как там чесночно-сметанный соус
достаточно углеводов так как там лаваш.
пожалуйста, пишите аргументированные ответы, ответы просто "лишь бы написать" мне придётся свернуть
достаточно белка это сколько? ты типа на глаз прикинул? а как насчет того, что норма для мужчины 1г на кг сухой массы? если тебе конечно пофик что мышцы уйдут, то забей на норму. Худеть можно даже на сале, формула проста: потребляешь калорий меньше чем тратишь - худеешь. Вот только для здоровья это не будет полезно. Разбирайся с нормами БЖУ, узнаешь много нового.
желудок точно фаст фудом добьёшь без первого.
Мясо для мастурбы неизвестно, когда было свежим. Кетчуп не из помидоров.
Продавцы не моют руки, так как в пункте изготовления нет проточной воды и канализации.
С майонезом со сметаной, и из за щёк уже ушей не видно.
заработаете кучу проблем с желудком. это н нормальное. отдеьно берите овощи и мясо и готовьте дома сами. вам дешевле выйдет и полезнее. домашняя шаурма. рецептов куча. курицу обжариваете и овощи добавляете. сделаете шаурму в 3 раза дешевле