Что едят лягушки
Мы нашли лягушку не знаем как кормить лягушку
отпустить, ибо не нашли, а изъяли из природы, что бы уморить голодом. а так то лягушки хищники. и да, можешь скрыть ответ, но это всё одно оставит тебя тупым анонимным ссыклом.
Помнишь песню-" В траве сидел кузнечик" ? Чем она закончилась? Правильно, "пришла лягушка и съела кузнеца" . Заодно и мух-комаров-бабочек и прочих букарашек употребляют.
От что точно... жрут мелких насекомых
чилавеков точно не еедят
Насекомых
Их кормить не надо, они сами питаются, всякими мухами, комарами, мошками, и т. п.