Мне нравятся такие парни, где найти
Мне нравятся хрупкие нежные милые парни, желательно умеющие готовить, убираться, любящие детей. Я долго не понимала что со мной и почему парни и мужчины вокруг мне очень не симпатичны. Даже подозревала, что лезбиянка, но девушки вообще не вызывали интереса и неприятно даже как-то. Потом увидела мужской "вог "(танец такой) и мне чертовскт понравилось. Потом дошло, что именно вот такие парни сводят с ума и безумно их хочется, типо "женственные", не знаю как обьяснить. Я испытала желание. Я рада очень, что поняла свои вкусы. Но проблема! Где такие водятся? Я не могу встретить такого в жизни ( ведь гей мне не нужен, нужен гетеросексуал! а именно подходящие под описание оказываются геями) И вообще люблю быть доминантной в отношениях. А если такой парень ещё и засмущается, то это отвал бошки. Памагите. Что делать.
Главное тут понимать - такого парня придется самой и содержать, и баловать... И защищать от всех неурядиц в жизни...
Ну допустим сам лет с 7ми стираю, убирают и готовлю.
Вот только женственные? Это не ко мне.
Тут на ответах, вроде не мало таких )