Закон и порядок
+4Как отменить временную регистрацию ?
Квартира продается. В ней я сделал временную регистрацию двум взрослым и 2 детям. Сами жил цы уехали в другой город. Как мне самому заполнить форму в Госуслугах для отмены регистрации? Я запутался. Дайте пошаговую инструкцию, что куда писать.
Подаёте заявление о снятии с временной регистрации в местный отдел миграции и всё.
Никак. Сняться с регистрации в добровольном порядке должны сами жильцы. Собственник сможет сделать это только в судебном порядке, ну или по доверенности от жильцов.