Что такое Realtek High Definition Audio? Что такое Realtek High Definition Audio?

Давид Ширшов Ученик (150), закрыт 4 года назад
Что такое Realtek High Definition Audio? Нужно ли её менять на новую звуковую карту?
Стоит ли её менять на новую звуковую карту?
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175245) 4 года назад
Это встроенный в материнку звуковой чип
Если у тебя дорогая качественная акустическая система 5.1 или 7.1, то конечно же желательно поставить хорошую звуковую карту. А если обычные стерео колонки, то не обязательно, хватит и встроенной
Остальные ответы
Володя Просветленный (49174) 4 года назад
это звук высокой четкости и качества
st_x128 Искусственный Интеллект (177617) 4 года назад
"Что такое Realtek High Definition Audio" - спросить у гугля - море вполне грамотных объяснений.
если крутой меломан с хорошей аппаратурой, то может быть дорогая дискретная аудиокарта нужна.
в большинстве случаев достаточно интегрированной на матплату
SmAsHeR Channel Профи (967) 4 года назад
Звуковой чип и аудио драйвер к нему
zh Просветленный (38378) 4 года назад
Дешовый низкокачественный звуковой чип. Обычно ставится в материнские платы - озвучивать игрушки сойдет, музыку с него слушать не стоит.
Михаил ЗиновьевЗнаток (280) 2 года назад
согласен, звук просто кошмарный