Какой нужен сталкер что б играть по сети?

Александр Рыбин Профи (536), на голосовании 15 лет назад
знаю что нужна вепсия 1.0006,но что это за сталкер?
Дополнен 15 лет назад
скажите этот официальный сайт,у меня был уже патч 1.0006 я играл по сети,но не помню как называеться.
Голосование за лучший ответ
Дима К Мастер (2168) 15 лет назад
версия для игры самая новая, а можно играть: CLEAR SKY и в первый тоже можно, главное про патчить
ss1 Гуру (2606) 15 лет назад
В оба сталкера по сети играть можно, лучше играть во вторую часть (CLEAR SKY). Главное, чтобы игра была лицензионной, ломаной поиграть по сети не получится.

А цифры 1.0006 означают номер патча (программы, исправляющей ошибки игры) . Патчи можно скачать с официального сервера игры Сталкер:

cs.stalker-game.com/ru/?page=patches
Alexandr Jonson Мудрец (11439) 15 лет назад
не сталкер, а патч, притом на оба сталкера патч есть на оф сайте, для первого сеть начинается с весии патча 1.0005, для второго не помню