Как быстро проходит привязанность к человеку?

Пользователь удален Мыслитель (5267), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2438731) 4 года назад
Есть один действенный способ. Надо заставить себя в буквальном смысле видеть в человеке только недостатки. Какое-то время это надо будет делать постоянно. И АБСОЛЮТНО закрыть глаза на любые достоинства этого человека и не думать о них ВООБЩЕ! Просто ОТКЛЮЧИТЬ. Только о недостатках думать и о минусах, которые есть или могут быть в ваших отношениях. И в голове их прокручивать постоянно. Прям несколько дней. Сложно, но это работает железно. Проверено! Мне помогало даже в течении 1-2 дней. Заметное охлаждение было к человеку. Научитесь этой технике- сможете управлять своими чувствами и эмоциями. Удачи!
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (207564) 4 года назад
В один "!прекрасный" момент. Как отрезало.
Пользователь удаленМыслитель (5267) 4 года назад
А если я умею помнить о человеке только хорошее, а плохое забывается?
А.Б. Искусственный Интеллект (207564) mb.lera, не верю.
Niki Niki ^^ Мыслитель (8876) 4 года назад
Как бы грубо это не звучало, но быстрее всего привязанность проходит, когда находишь замену. Это жизнь)
Не хочеца замену.... хочеца такого же ток адекватного....
Niki Niki ^^ Мыслитель (8876) mb.lera, Не хочется замену, но хочется замену?))))) Смеюсь