Регистрация машины которая снята с учета без номеров

evgeniy zapkalenko Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Хозяин снял с учета машину, номера скрутили у человека которого я покупал То есть я уже взял ее без номеров на руках только птс и договор в гаи записался могу ли я ездить на ней пока на учёт не поставлю или только в гаи на ней приехать можно будет
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203847) 3 года назад
Регистрация машины которая снята с УЧЕТА невозможна, если снята с регистрации то возможна, но ездить без номеров нельзя.
evgeniy zapkalenkoУченик (107) 3 года назад
А в гаи на чем на эвакуаторе ехать чтоли
Hugh Искусственный Интеллект (203847) ты у меня спрашиваешь? да, читай пдд.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104557) 3 года назад
10 дней у тебя есть, они и даются, что бы ты зарегистрировал авто