Зачем девушка должна готовить??
Я считаю мудаки из мужиков которве требуют от бабы чтоб она жрать готовила стирала убирала, то это средневековый человек, и это вымирающий вид, жена должна работать, а муж должен её потдерживать!
жить одна будешь и не только готовить научиться захочется есть то что-то нужно так что, хочешь-не хочешь научишься хотя бы ради себя самой, любимой! Может парням нравится носки 2 недели одни носить до дырок и постельное бельё 2-3 месяца не менять и есть только в макдаке, но я лучше сама уберу и сготовлю себе.
Зачем девушка должна готовить? -спрашиваешь ты
Чтоб с голоду не подохнуть-вот мой ответ
Для себя я хоть лобстера научусь готовить, но чтобы я кому-то ещё готовила-это они должны заслужить
И жить в розь. Вместе уже не модно.
а жрать готовить это и есть работа только по дому.
И правильно. Такая баба нафиг не нужна, пользы ведь нет
Я готовлю редко. А вот мой муж готовят часто и вкусно. И его это не напрягает и меня не заставляет. Все по желанию!