Потерял крышку от бензобака моторолер муравей от чего подойдёт

Серый Касин Ученик (102), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
111 222 Мыслитель (7192) 3 года назад
От чего муровей подходит к моторолеру?
Остальные ответы
Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2610) 3 года назад
качан от кукурузы
Серый КасинУченик (102) 3 года назад
можете его вон туда засунуть
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2610) 3 года назад
я серьезно-кочерышка хорошо подгоняется по размеру...
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 3 года назад
От пластмассовых (капроновых) канистр. В хозяйственных супер-маркетах их куча, рамеров тоже куча. Один недостаток - отдельно крышки не продают. Но можно по гаражам поискать у друзей. С резьбой навряд ли угадаете, значит нужно брать по размеру такую, чтобы с усилием "садилась".
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 3 года назад
От жигулевской маслозаливной горловины
Серый КасинУченик (102) 3 года назад
я от альфы купил тоже подошлаэ