Абсолютная часть человечества - это зомби, которые исполняют чью-то волю?

Mike piligrim Мудрец (13900), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Психологи знают эту цифру- в любой стране, в любом этносе примерно 80 процентов населения АБСОЛЮТНО ВНУШАЕМЫ. !!
То есть эти 80% несут те убеждения, которые в данный момент здесь распространяются .
Или через СМИ, или через Проповедников, или просто через людей.
Остальные ответы
user user Гуру (4958) 15 лет назад
ууууффф, чавк-чавк, ууууф, хрясь-шмяк.... какие зомби, шо вы такое гаварите?
КостиК Гуру (2818) 15 лет назад
всё человечество исполняет волю бога
Андрей ВишневскийПросветленный (25077) 15 лет назад
Наивное и доверчивое - да.
Остальные живут по голосу совести и в соответствии с нравственными принципами.