Топливный насос поиск

Александр Александров Ученик (124), закрыт 3 года назад
На каком авто стоит такой или подобный топливный насос
нужен на мотоцикл
Лучший ответ
Evg Fed Просветленный (29756) 3 года назад
электроподкачивающий насос Дизеля Комон рэил посмотрите их там подобных много https://nasosa.ru/pumps/ocf_podkachivajuschij/
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101908) 3 года назад
Странный насос, может и есть такие, но на автомобилях с одним патрубком подачи, а здесь два почему то
Александр АлександровУченик (124) 3 года назад
тот что у меня на фото не нужно в бак погружать
NIK Искусственный Интеллект (101908) Александр Александров, теперь понял, хорошие насосы, такие на Волгах стояли, только немного конфигурации другой, у тех патрубки с двух сторон корпуса, а параметры такие же по давлению, к стати есть в автомагазинах, можете такой поставить
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 3 года назад
в автомагазин с образцом зайди и подбери.
Александр АлександровУченик (124) 3 года назад
образца нету в мотоцикле насос выкинули сделали само теком
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) Александр Александров, топливный насос выносной набери в поиске, их там видимо невидимо