Можно ли сразу сдать экзамены на категорию А/А1, без обучения, если знаешь ПДД и основы управления?

Кирилл Бобыкин Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Not Sure Оракул (69986) 4 года назад
Нельзя, нужно свидетельство о профессии водителя.
zh Просветленный (38378) 4 года назад
Нет конечно, а кто автошколы кормить будет?
DyNMX Искусственный Интеллект (181418) 4 года назад
Экстерн отменили, теперь без обучения допуск к сдаче экзаменов не получить.
реалист Искусственный Интеллект (227125) 4 года назад
только через автошколу... журнал посещений также предъявляют на контроль в гаи... если пропускал занятия... то считай ...что не сдал..
ТОТ Искусственный Интеллект (276471) 4 года назад
Нет. Просто так никто тебе не даст "экзаменационную карту".
А она при получении прав обязательно нужна и потом нужна будет при их замене.
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4291) 4 года назад
до 1970-было можно сдавать даже на машину учишь дома а в гаи идешь сдавать и права на все категории