Товары и маркетплейсы

Сколько стоит замена реле (блока управления реле) в стабилизаторе напряжения ?

Суть такова имееть сятабилизатор APC Line-R 600 при работе резко вырубаеться и начинают мигать все 3 индикатора. Погулил и нашел такую же модель с такой же проблемой только у меня на 600 а там на 1200 Вт. В итоге - они описали что проблема в реле или их блоке управления. Подскажите сколько будет примерно стоить замена (хочу поняыть есть ли смысл в ремонт тащить ?)

А причем здесь реле!!!!
Оно десятилетия работает.

Смысла нет, на Авито блок 1200 вт. дешевле твоего ремонта 100%