Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где вы отмечали свадьбу? один или два дня? ))

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга васина Мыслитель (5437) 15 лет назад
1 день в ресторане
2ой на природе- шашлыки+пейнтбол
Остальные ответы
miss Мастер (2029) 15 лет назад
дома, 1 денб дома, 2 на базе отдыха
Наташа Б Профи (922) 15 лет назад
Отмечали один день, дома. А на следующий день я уехала в другой город, дела были неотложные. Вообщем, сбежавшая невеста, точнее жена!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
два дня
первый-загс, со свидетелями потом дома
второй-венчание и ресторан со всеми родственниками и гостями
Дед Искусственный Интеллект (206888) 15 лет назад
Дома дап дня и во дворе в третий день с соседями.
Юлечка Мастер (1289) 15 лет назад
Два дня: загс и венчание. Дома, в парке, в лесочке.
Илона Мыслитель (5480) 15 лет назад
В ресторане, 1 день. Лично я ситай, что 2-й день это лишее, во-первых не нужная трата денег, во-вторых молодоженам уже не в радость, лучше поволятся в постельке
Ирина Гений (88057) 15 лет назад
Мы отмечали один день, в ЗАГС пригласили всех друзей, они поздравили и подарили подарки, а потом ушли по домам. А мы с ближайшей родней, всего было 14 человек, поехали домой, посидели за столом часа 3 и уехали в путешествие на неделю. И это была лучшая неделя в нашей жизни!
А венчались мы через 2 года после свадьбы, но до рождения ребенка.
тигра просто тигра Оракул (61463) 15 лет назад
2 дня дома.... ой как весело было.... ммммммм еще хачу:)