30 лет для женщины это старость? Зрелость? Или ещё молодость?
Я тут недавно вспомнила, что мне скоро исполнится 32. И честно, стало страшно. Раньше мне казалось, что в 30 лет для женщины почти старость. В этом возрасте на уме только муж, дети, домашние хлопоты, сериалы... А когда видела таких женщин в клубе, то удивлялась почему им дома не сидится? А сейчас мне почти 32, ощущаю себе на 25. Телевизор не смотрю вообще, муж и домашние хлопоты отсутствуют. (И отсутсвие мужа меня ни чуть не пугает) Фигура такая же, как в 18 лет. Ровесниц воспринимаю, как молодых девушек. А молодые девочки радуют меня своей молодостью, энергией и красотой. И оказывается я могу нравится молодым людям. Недавно появился молодой друг, он младше меня на 10. С ним интересно и весело. А он думал, что мне 25. А как вы относитесь к женщинам 30 лет?
Страшно скорее это принять. Однако принять нужно. На самом деле это ерунда и нам это скорее общество внедрило. В 30-40 лет жизнь можно сказать только начинается).
Женщины после 30ти наоборот интересней по мозгам.
В мои 18 сложно воспринимать 30+ как молодость)
Как к молодым.
Ну как я отношусь к 30-летним... Как к девчонкам молодым ))
еще молоденькая девочка
не парьтесь