Что такое системная дата фотокамеры?

Алина Парнова Ученик (115), закрыт 3 года назад
Решила купить б/у фотокамеру.
Спросила про пробег. Продавец прислал фотографию, где указан пробег и System Date/ Time - 7апреля 2017 год, 14:20.

Правильно ли я понимаю, что это дата, установленная в фотокамере или же это дата проверки?
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101106) 3 года назад
Может быть и так и так. Или время в камере сбито, или фотография делалась три года назад.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 3 года назад
Нет бы марку камеры назвать и присланное фото разместить.
Кто ж знает, что там Вам прислали.
Ελενη Искусственный Интеллект (182114) 3 года назад
Напишите продавцу, что бы он выставил на камере нынешнюю дату, сделал сейчас снимок и прислал его вам. Иначе разница в три года. За это время знаете сколько снимков можно сделать?
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
а производитель кто?
у кенона пробег в сервисе только можно узнать