Сбила кошку, сдавая город (водительские права) что меня ждет?

ольга матвеева Ученик (159), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Анонимный пользователь Знаток (254) 3 года назад
Сбитая кошка сулит неприятные перемены.
Если животное сбито не насмерть, то следует незамедлительно доставить его в ветеринарную клинику. В таком случае можно спасти питомца, а также нейтрализовать последствия приметы. ..Если мужчина сбил кошку, то это может означать разрыв с любимой женщиной или предательство.
Pol Просветленный (29182) 3 года назад
После смерти попадете в кошачий АД, более ничего!
- Мудрец (19664) 3 года назад
Ничего. Многие инструктора принципиально настаивают не объезжать мелких животных, чтобы не сбить крупное, родственники которого будут с вас иметь нервы
oleg hlutkov Оракул (82396) 3 года назад
я бы - расстрелял тебя на месте преступления !
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198348) 3 года назад
а экзаменатор это видел?? - ты остановиласъ?? - надо было остановися и повести к ветврачу!! - ну тогда то4но тебя не наказали.. а сейча как ОНИ решат- а что нибудъ сказал-??
Полковник Оракул (58959) 3 года назад
Протокол составляли? С места ДТП не скрылась? Кошка домашняя (собственник есть)? Если есть, материальный ущерб установлен?
Кодекс об административных нарушениях не предусматривает дополнительной
ответственности за причинение вреда жизни или здоровью животных, в отличие от
наезда на пешехода. Таким образом наезд на собаку, неожиданно выскочившую под колеса, хоть и будет являться ДТП, но не повлечет административной ответственности.
Однако административная ответственность наступает в случае нарушения водителем других пунктов правил дорожного движения. Например, самый распространенный случай, - это оставление места ДТП. В основном нарушение затрагивает ДТП с участием небольших животных. Многие водители не считают наезд на кошку, курицу или зайца дорожно-транспортным происшествием, поэтому даже не останавливаются. Однако очевидцы, которые запомнили номера автомобиля, вызывают ГИБДД и водитель получает лишение прав
на 1 - 1,5 года или административный арест на срок до 15 суток.
Серый Искусственный Интеллект (188581) 3 года назад
это с какой скоростью надо сдавать экзамен
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (39060) 3 года назад
Это знак "оттуда"....
либо не садиться за руль, либо всех кошек в округе до конца жизни кормить поить (валерьянкой).
1 Оракул (71669) 3 года назад
Если могла не сбить, то это твой косяк и там за все спросят. А если не видела ее, то это несчастный случай и о нем можно забыть.
Миха Самойленко Просветленный (31263) 3 года назад
Прежде чем выйти на проезжую часть, пешеход должен убедиться в своей безопасности ))
Алексей Александров Просветленный (41812) 3 года назад
Штраф до 5000 рублей, либо лишение права управления сроком до 3х лет. Ладно, прав пока еще нет. Я пошутил))
Деяние, а именно сбитие конусов, совершенное с умыслом, либо без такового, наказывается посадкой на сбитый конус.