Пройдет ли 2109 ТО с торпедой и дверными картами от 2114?

Делаю что хочу Ученик (245), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488827) 3 года назад
Попробовать можно, но не проще купить? Мне кажется сейчас ТО самостоятельно проходят только те, кому делать нечего (на старых авто)
Делаю что хочуУченик (245) 3 года назад
А как купить?)
Aston DBS Высший разум (488827) Делаю что хочу, к страховщику своему подойди, если в нормальных отношениях или у знакомых спроси, наверняка так же делают
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Заедь где Осаго делают и купи ТО, цена 500-600 рублей, а сам не пройдёшь