Лапки и хвосты

Что за растение выросло

В апреле самоизолировалась в квартире с лоджией, посеяла то, что нашлось в старых запасах. Довольно поздно для рассады, взошло мало чего, земля из Ленты. И вот эту растишку не могу опознать. Если потрогать листья, очень резкий запах. Что это?

Дурма́н (лат. Datúra) — род растений семейства Паслёновые.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дурман

Вряд ли успеет зацвести в этом году. Можно попробовать сохранить его зимой, если есть застеклённый прохладный балкон/лоджия.
.

Это датура. Разновидность дурмана (белены). Вырастет в нормальных условиях высотой 1, 5-2 метра. Цветет . Дает колючие плоды. В жилых помещениях его вредно держать.

Баклажан или белена. Второе скорее)

Это дурман - смертельно ядовитое растение. Его семечки похожи на семена перца.

А на пакете что написано? НАдо их сохранять