Видеокарта уходит в троттлинг (gtx 1050 ti asus expedition)

В В Профи (597), закрыт 4 года назад
Видеокарта уходит в тротлинг на 71 градусе при этом на рабочем столе она работает на частоте 1300-1400 и асе нормально .А когда я хочу поиграть (например в BF1) у меня частота повышается до 1823 и очень сильно греется. В электропитании я поставил Высокую производительность. Мониторю при помощи программы ASUS GPU Tweak ll. Что делать?
Лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131473) 4 года назад
С чего вы решили, что троттлинг? Чем докажете? 71 - это совершенно нормальная температура.
В ВПрофи (597) 4 года назад
Как только греется до 71, сразу понижает градусы до 65 и так раз за разом
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131473) В В, улучшите обдув корпусными вентиляторами.
В ВПрофи (597) 4 года назад
И частота понижается на ~ 1600
Остальные ответы
сергей кудишкин Гуру (3339) 4 года назад
Купи себе игровую консоль и не мучайся с ПК.
Rip Van Мастер (1368) 4 года назад
"у меня частота повышается до 1823"
Стандартные характеристики:
-Штатная частота работы видеочипа: 1290 МГц
-Турбочастота: 1392 МГц

Смотри настройки разгона
В ВПрофи (597) 4 года назад
Я уже частоту понизил и оно не тротлит, но почему оно просто так повышало частоту я не понял
Logic Error Профи (501) 2 года назад
Как у вас так получилось? Я наоборот стараюсь активировать тротлинг на 70 градусах, а у вас он сам...