Можно ли смыть за 5 мес на 100% чёрную краску с волос на голове? Если мыть голову через день.

Данил Шабанов Ученик (29), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Anna Ch Оракул (86036) 4 года назад
На 100% Вы ни одну краску не смоете.
Для временнго эффекта надо было использовать оттеночные бальзамы.
Виктория Чайка Просветленный (22187) 4 года назад
А какая была краска и цвет до? Если вы шатен, а красились готовой краской в пачке из магазина и впервые, то можно смыть почти весь цвет. Если это была стойкая краска с оксидом, или в салоне красились, или волосы русые, то точно нет, никак.