Смарт тв не работает

Всем привет, помогите пожалуйста, купил телевизор марки Haier со СмартТв, установил приложения а некоторые они вообще не заходят, когда пытаюсь зайти вылезает просто чёрный экран, и вылетает, а вот когда захожу в твич, пишет ошибка сети, проверьте подключение, когда у меня интернет работает 100%, помогите что делать пожалуйста
До заводских настроек уже пробывал сбрасывать, не получается
Изображение

Скорость интернета проверь... В дешманские телевизоры добавляют самый худший Wi-Fi адаптер и скорость получается 1 мегабита, в то время, когда для приложений нужно минимум 4 мегабита

Нужно настроить сервер телевизора уже с подключенным кабелем, также можно зайти через локальную сеть к твоему роутеру в гости и посмотреть проблему

Смарт ТВ этого беда дешёвых телевизоров

ты кабелем подключил инет?