За надёжность работы новых смарт телеков я ставлю 0
я помню времена ЭЛТ телевизоров когда включаешь и он всегда работает.
у смарт плоских ТВ всегда чтото отваливается. То приставка начнёт заедать то телек зачемто просит обновление. Можно сказать что люди которые в этом не разбераются просто остаются без телека.
Телевизоры давно уже не нужны, кроме пропаганды там ничего нет
В нормальных телеках всё работает и ничего не отваливается.
Воспользуйся лучше своим правом сохранять молчание. Ведь все сказанное тобой звучит глупо.