Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда у банного губернатора Хабаровского края недвижимость на 130.000.000 рублей ?

iPhone SE X Ученик (130), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39174) 3 года назад
Если ты про нового, то говорит родители заработали за границей, хотя они в Свердлове всю жизнь врачами отработали
ГостьяМудрец (10277) 3 года назад
в Самаре
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39174) Гостья, Значит в Самаре
EdМыслитель (9289) 3 года назад
Ё
Alexey Morozov Мыслитель (6743) 3 года назад
Фургал тоже не сильно бедствовал)
"Доходы губернатора Хабаровского края Фургала составили почти 5,5 млн рублей в 2018 год"
https://tass.ru/politika/6431670
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 3 года назад
Я тоже видела ролик Навального, ох и жируют депутаты.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
доступ к кормушке и лизание руки, которая кормит
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
А при чём здесь домашняя бухгалтерия?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 3 года назад
Да когда уже деноминацию проведут наконец - надоели эти длинные ряды нулей - за которыми не стоит ничего кроме нулей... 130 миллионов рублей - это полтора миллиона евро, моя квартира в Москве стоит дороже - при том что я ну нифига не губернатор. Не вижу ничего странного и предосудительного в такой скромной недвиге у такого серьёзного человека. Если взять в довоенных золотых фунтах стерлингов - то это получается около 4 000 всего.
Matas Cekauskas Ученик (15) 3 года назад
Нашел деньги Пабло Эскобара
Куприян Гаврилов Знаток (255) 3 года назад
Наворовали и всё в таком духе, обычные дела для таких.
ян егоров Знаток (261) 3 года назад
парень зарабатывает))