богатый человек он одновременно раб и хозяин своих денег, но его деньги управляют им, в чем, как вы думаете?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224916), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
DonRed Просветленный (40427) 3 года назад
отлично сказано. сложность в большей степени не на том, чтобы деньги заработать, а чтобы их сохранить) богатые обречены постоянно крутиться вокруг себя, и постоянно себя кусать за хвост )
Остальные ответы
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (112780) 3 года назад
Его деньги делают себя смыслом его жизни.
Irina Просветленный (27274) 3 года назад
ибо, кто кем побеждён, тот тому и раб.
2-е послание Петра 2:19 –
. Высший разум (141510) 3 года назад
Деньги любят счёт. Любой богатый человек знает цену всему. От работников, которые работают на него, до затрат выделенных на нужды предприятия. Иногда, когда деньги все в активах, вложены в оборот, можно почувствовать себя и рабом и хозяином ситуации. Деньги можно вынуть из оборота, но тогда уменьшится прибыль. Вот поэтому, богатые люди давно научились вкладывать, примерно по 10% ежемесячно в развитие предприятия, чтобы не чувствовать удавку на шее.
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224916) 3 года назад
сорри, поспешил не дождался.. ((
. Высший разум (141510) товарищ маузер, https://otvet.mail.ru/question/221195829