Подскажите пожалуйста, ссылку на большую базу объявлений по аренде недвижимости (офис) в Москве?

Anna Konko Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, московскую базу объявлений, где можно разместить информацию о сдаче в аренду коммерческой недвижимости во Владивостоке: ) Я ищу хороших арендаторов для собственного офисного помещения в новом офисном здании в районе торгового порта площадью от 56 до 480кв. м.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
МОТО-МОТ МОТО Профи (642) 15 лет назад
www.cian.ru посмотрите там точно не знаю газету берите объявы читайте вашь край вообще мне не знаком и далёк как тот айзберг
Остальные ответы
Станислав Ехменев Ученик (105) 6 лет назад
По-моему, одна из крупнейших баз по аренде офисов в Москве эта https://www.layton.ru/.
По крайней мере, я так считаю. Сколько я сайтов не просмотрел, такого количества актуальных объявлений по аренде офисов в Москве, как на этом сайте я нигде не встречал
Святослав Батькович Ученик (111) 6 лет назад
Привет, здесь можно найти любой подходящий офис, помещение http://upro.bz . Сам неоднократно здесь находил помещение для фирмы. Все замечательно: места отличные, цены низкие. Рекомендую =)