Посоветуйте пару хороших кремов для тела с можжевельником? Хвалят доктор Мом, но он снят с производства.

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18527), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (72930) 4 года назад
с можевельником именно не знаю. У меня с фитофлораном крем Бурёнка, тоже экстракты трав и растений в составе, второй год ему не изменяю))