ВВП наконец подписал закон о внесудебном банкротстве граждан. С 1 сентября 2020 года граждане, чьи долги составят от

джезус он лайн Мастер (1571), закрыт 3 года назад
50 тысяч рублей до 500 тысяч рублей, смогут подать заявление о своем банкротстве без судебного процесса.... Законопроект предполагает, что в этом случае гражданин подает в МФЦ заявление о признании себя банкротом, в нем указывает всех своих кредиторов, и спустя 6 месяцев он освобождается от всех долгов.... наконец то повернулись ..лицом к народу.. или ..чем..
Лучший ответ
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
уфф - хорошо - хватит кормить жирных банкиров
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 3 года назад
Поздравляю, скоро вас освободят.
джезус он лайнМастер (1571) 3 года назад
бушь встречать
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 3 года назад
нужно закон подробно прочитать сначала..
джезус он лайнМастер (1571) 3 года назад
вопрос ..для начала.. прочти до конца..
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) джезус он лайн, для начала уточни о чем ты говоришь - в вопросе пишешь что Закон подписан а в тексте говоришь о законопроекте.))
Андрей Искусственный Интеллект (207626) 3 года назад
от долга за ипотечную квартиру тоже освободят?
HanИскусственный Интеллект (191667) 3 года назад
Вместе с квартирой
Елена Ласточкина Профи (823) 3 года назад
Упростили вы слишком.
джезус он лайнМастер (1571) 3 года назад
читай вопрос до конца..
Волошина Искусственный Интеллект (327641) 3 года назад
Банкрот это человек, который не обладает никаким движимым и недвижимым имуществом и задолжавший банкам до 500 тыс. руб?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172325) 3 года назад
Мы это читали уже. "Новости" ретранслируешь?
джезус он лайнМастер (1571) 3 года назад
читать вопрос до конца.. учись..
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172325) джезус он лайн, у тебя нет вопроса. Вопрос это когда стоит "?"