Квартира в ипотеку. Год постройки дома имеет значение? У кого есть опыт, какая нижняя планка ?

Nb,bkjdf Мыслитель (9205), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
меня интересуют критерии банка по году постройки дома.
Лучший ответ
ман ман Профи (729) 3 года назад
Чем старше дом, тем хуже, прописные истины.
Естественно лучше брать квартиру в новом доме, естественно если есть такая возможность.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235293) 3 года назад
вы можете и сталинку взять.. 53..НО оставите там одни стены для ремонта.. я так и делал.. а потом считайте городское отопление это -смерть! только индивидуальное!.
Nb,bkjdfМыслитель (9205) 3 года назад
я где-то писала, что я - покупатель ?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 3 года назад
Планка для чего? Для одобрения?
Nb,bkjdfМыслитель (9205) 3 года назад
естественно, ниже какого года постройки банк не одобряет сделку. я -продавец
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Nb,bkjdf, нет такой даты. Некоторые банки не кредитуют дома с деревянными перекрытиями. Для некоторых не найдете страховую компанию, согласную его застраховать. Или страховка будет очень высокой
Nb,bkjdfМыслитель (9205) 3 года назад
насмешили..., 1971 г, высокие потолки, обкомовский дом, особой планировки. Покупатели сказали
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Nb,bkjdf, это в каком городе такие доверчивые продавцы?