Существуют ли животные, которые в природе не могут с питанием получить норму витаминов и микроэлементов?

Фа Оракул (86454), закрыт 3 года назад
Вопрос вызван тем, что судя по данным врачей обезьяна вида хомо сапиенс получит суточную норму кальция только если съест очень много еды:
- Три селёдки.
- 1100 г белой фасоли.
- 400 г миндаля.
- 625 г творога.
- 250 г сардин.
- 100 г сыра.
- 400 г петрушки.
- 1200 г молока.
Причём, усваивать молоко эти обезьяны научились несколько тысяч лет назад, но не все. Делать сыр научились тоже недавно.
Лучший ответ
Алексей Оракул (94214) 3 года назад
Так называемые нормы- бред бредовый. Просто ешь овощи, фрукты, ягоды, зелень и будь здоров.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (15054) 3 года назад
Раньше эти обезьяны и не доживали до 100.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 3 года назад
жутко гадкие эти макаки что гомо сапиенс что гомо эректус
Неизвестно Оракул (76110) 3 года назад
животным надо много меньше. у них нетт почти глистов. они питаются живой- не обработанной пищей. и кишки и печень уц них не забита шлаками и токсинами.. поэтому им надо много меньше
АндрейМудрец (15054) 3 года назад
Уверен, что у животных не бывает глистов? Проверь информацию. Паразитических организмов, паразитирующих на других организмах, довольно много.
Неизвестно Оракул (76110) Андрей, но не столько сколько у этих развращенных людей.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 3 года назад
Да, - северные олени например, выходя к морю они пьют морскую воду что бы восстановить солевой баланс, если таковой возможности не представляется то олени болеют от недостатка соли, это же касается наших лосей, кабанов и прочих копытных, для них специально в лесу рассыпают соль.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 3 года назад
Батенька, вы пишите бред из области - "Слышу звон, да не знаю, где он".
ФаОракул (86454) 3 года назад
Ты не ответил на вопрос, красноносый.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) Я - краснокожий, бледнолицый. Красноносый - это бледнолицый алкаш. Вопроса нет, есть бред.