Киномания

Вопрос про сериалы

Какие сериалы можете посоветовать поклоннику первых "Зачарованных", "Сабрины. Маленькой ведьмы", "Геракла", "Рейнджеров", "Зены", "Десятого королевства", "Супермена и Лоис Лейн", "Сумеречной зоны", "Баффи", "Ангела", оригинала "Моя жена меня приворожила", "Я мечтаю о Джинни", "Сверхъестественного", пересмотревшего с семи до пятнадцати лет около двадцати теленовелл? Может быть серьезный и даже с моралью, но не очень нудный и предсказуемый. Не такой, какими были, например, "Доктор Куин: женщина врач", "Кобра 11" и "Техасский рейнджер".

Http pornhab. ru
Выбирай любой

Её звали Никита
V.I.P. (Агентство Валлери Айронс)
Альф
Блоссом
Беверли-Хиллз 90210
О. С. - Одинокие сердца
Человек-невидимка (сериал 2000 – 2002)
Bugs - электронные жучки
Холм одного дерева

Очень странные дела, нэнси дрю (2020), манифест. Сабрину новую смотрели? Люцифер.

Ведьмак 1 сезон пока что, но в полне достоиный.

Дом 2