Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу сделать полку прямо под рабочий стол, чтобы была выдвижная. как это сделать?

s s Мастер (1693), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мастер (1370) 3 года назад
Кусок фанеры нужного размера и пару направляющих. Ну или купить готовую полку.
Найдж Ефимов Мудрец (10702) 3 года назад
а ногам мешать не будет?

в мебельных магазинах есть выдвижные шарниры для примера
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 3 года назад
Посмотри на компьютерный стол и всё поймёшь.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113230) 3 года назад
Смотри картинки или ютуб. Такого добра там навалом. Было бы желание и руки прямые, а сделать всё можно
Наталья Север Мудрец (12466) 3 года назад
я делала на заказ для клавиатуры.... это к спецам по мебели
Надежда Чистякова Оракул (52150) 3 года назад
есть просто тумбоски под стол готовые!!! что вы туда лжить собираетесь?? может сразу выдвижную тумбочку на колесиках= посм в магазинах
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34271) 3 года назад
купить лдсп панель цвета венге (как на фото), одну как боковую стенку, из остального ящик, две рельсы и ручку