Если от того, что человек меняет аватарку и имя на проекте содержание вопросов и ответов не меняется. То почему

NIK она Искусственный Интеллект (141680), закрыт 1 год назад
Мужчины любят глазами. Поменял оболочку и все, он влюблен в фантик?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 1 год назад
Не мужчина,а мужской пол,выдрессированный женским полом...
А женский пол ушами )
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237884) 3 года назад
как это не меняется? очень даже меняется
И да, приятней смотреть на симпатичный фантик, чем на грязную бумажку)))
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 3 года назад
Конечно приятней, если не знаешь начинки . Но меня всегда интересует наполнитель, а не бумажка.
Парамон Искусственный Интеллект (237884) Natalya Iwanowna Frolowa, реклама - двигатель торговли. Чем ярче обертка тем больше желающих
A.D Искусственный Интеллект (102660) 3 года назад
Ну, просто мужчины тупоголовые создания. Очень поверхностно на мир смотрим.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 3 года назад
считаю что это делают люди с нестойкой эмоционнальной психикой, у которых нет твердых убеждений по жизни, я согласна с тем, что аватарки иногда хочется сменить по тем или иным причинам, но менять имя и делать себя каждым раз неузнаваемым это это что то в психике и даже страх быть узнаным)))
Александр М Оракул (99979) 3 года назад
Это могут быть разведчики.