А вы верите в то. что время может как ускоряться так и замедляться?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тишина Оракул (98486) 3 года назад
Время ничего не может. Движется отнюдь не время, оно статично. Есть только название, время, но самого по себе такого явления, и сути, не существует.
Ускорение и замедление времени придаёт движение ума. Только он решает, как течь реке времени, быстро или медленно.
И тому, кто владеет этим умом в совершенстве, достаточно мановения воли, как время тут же исполняет задуманное.
Остальные ответы
ао ао Ученик (144) 3 года назад
Да, я когда падала с высоты время мне казалось ужасно медленным
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 3 года назад
восприятие времени однозначно может, даже его восприятие техническими средствами
Инга Риза Просветленный (27754) 3 года назад
...на седьмом небе влюбленных...
Совушка ^_^ Оракул (85830) 3 года назад
С субъективной точки зрения может. С объективной - нет
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
Надо, что время ОРГАЗМА тянулось МЕДЛЕННО
Нептун Просветленный (41450) 3 года назад
Смотря на каких колесах двигаешся
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 3 года назад
Безусловно, если представить время-пространство как сферу, внутри которой мы можем находиться в разных точках.