Ежемесячные выплаты с 3 до 7 лет

Размик Знаток (255), закрыт 3 года назад
Подал заявление через гос. услуги, через месяц пришел ответ, вот содержание;;

Услуга оказана

Ваше заявление о предоставлении государственной услуги «Назначение ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно» рассмотрено. Управлением социальной защиты населения г. Тюмени и Тюменского района принято решение о предоставлении Вам государственной услуги. Ваше заявление о предоставлении государственной услуги «Назначение ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно» принято к рассмотрению. Дата регистрации заявления: «27.05.2020». Срок рассмотрения заявления: 10 рабочих дней со дня регистрации заявления. В случае непоступления сведений, запрашиваемых в рамках межведомственного взаимодействия, срок рассмотрения заявления продлевается до 20 рабочих дней со дня приема заявления.

И ВОТ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ОДОБРИЛИ МНЕ ИЛИ ЕЩЁ НЕТ???
ЕСЛИ ДА, то сразу второй вопрос, Я указал получение средств через почту России, может ктото знает, как там получать, когда приходят?, заранее большое спасибо!!!
Лучший ответ
Дарус Просветленный (31055) 3 года назад
Одобрили. но надо контролировать потому как они могут забыть начать вам выплачивать или что то напутать. лучше им звонить. В отделение соцзащиты г. Тюмени и Тюменского района
РазмикЗнаток (255) 3 года назад
Да Вы правы на счёт "звонить", пробую каждый день, но они похоже на марсе работают и там межголоктическая связь, точнее полное отсутствие связи с ними.
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Одобрили. За деньгами в соцзащиту г. Тюмени. Удачи !
Иван рр Просветленный (20931) 3 года назад
Ждать выплат от этого государства, это надо самому ходить и напоминать о своём существовании, это вроде тенденция такая, нанимать отсталых на такие должностя, что без напоминаний сделать не могут нечего, забыть, про*бать обычное дело, поэтому ходи сам.
Big Useful Гуру (4408) 3 года назад
Интересно, во сколько на этот раз оценят твоих детей! В 3000 рублей за голову)))