Специальные места уединения для учебы

Людмила Мамедова Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Доброго всем дня. Я изучаю языки самостоятельно. Проблема в том что мне не удобно делать это дома, так как я дома всегда не одна и меня отвлекают . Посоветуйте где можно спокойно заниматься чтобы никто не отвлекал . Всем спасибо .
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (220614) 4 года назад
туалет
Людмила МамедоваУченик (94) 4 года назад
Нет ...я пробовала ???? меня и там достают
Jay Cutler Мыслитель (6351) 4 года назад
я бы на твоём месте приходил в библиотеку для этого
ООО... можно попробовать... спасибо ????
Elepsis Eclipse Гений (67301) 4 года назад
Ну кроме библиотек, в университетах еще бывают читальные залы. Вряд ли запретят туда заходить, даже если не учитесь там)
дим сол Просветленный (20559) 4 года назад
В старших классах задавали часто выучивать текст на английском. Помогало уединиться в ванной, под монотонный плеск воды из крана.
Радио Демон Мудрец (14925) 4 года назад
Библиотека. За тишиной там следят. Мешать никто не должен.