Гаи вопрос по медсправке

Даниил бурдин бик Знаток (402), закрыт 3 года назад
Обучаюсь на категорию В, уже имеется С, сделал справку только на В (медицинская), нужна перепроходить чтоб были обе категории?
Дополнен 3 года назад
на с справка есть 2 годичной давности, в автошколе говорят чисто для б справку не примут
Лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232748) 3 года назад
Да--должны быть указаны в справке категории
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326967) 3 года назад
ВУ категории ВС дадут со сроком ВУ категории С, или категории В со сроком 10 лет. Я бы переделал справку, тогда дадут ВС со сроком 10 лет.
Адвокат дьявола! Просветленный (29102) 3 года назад
Уточни это там, куда первую справку сдал .Скорее да, на С ещё экг проходят
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 3 года назад
Учишься на В, медкомиссия на В,... ну и не суетись пока , "Что бы не нарушать отчётности" , -как говорил кот Матроскин...)