Помогите вспомнить название капель для глаз

^smiley^ Мыслитель (5204), на голосовании 3 года назад
Офтальмолог года 2 назад выписала капли. Я долго работала за компьютером и заметила, что зрение стало падать. Мне врач выписала капли (рецептурные) название вроде бы начинается на «м». После закапывания, спустя минут 20-30 сильно расширяются зрачки.
Дополнен 3 года назад
Ну или посоветуйте хорошие капельки при аналогичных симптомах
Голосование за лучший ответ
Нормальный Оракул (73847) 3 года назад
Зрение стало падать от того, что глаза долго сфокусированы на небольшом расстоянии, т. е. глазные мышцы привыкли к таким "настройкам".